Турнир по футболу «Кубок Победы» в футбольном центре «Дерби» завершен!
В течение четырех дней юные футболисты 2016 года рождения выясняли лучших на поле нашего центра, подарив своим болельщикам по истине незабываемые впечатления.
Очередной, пятый по счету, межрегиональный турнир по футболу «Кубок Победы» в футбольном центре «Дерби» завершен!
В течение четырех дней юные футболисты 2016 года рождения выясняли лучших на поле нашего центра, подарив своим болельщикам по истине незабываемые впечатления!
По итогам турнира победу праздновали наши гости из Верхней Пышмы — команда «Уральские Львы, с чем мы их, конечно, искренне поздравляем.
Отдельный повод для гордости — игра наших футболистов, именно команда «Дерби» составила пару победителям в финале, навязав бескомпромиссную борьбу и стали серебряными призерами «Кубка Победы».
Браво, команда, это было 🔥 🔥🔥
Бронза соревнования отправилась в город Омск, ее завоевали футболисты «Star Junior», обыграв своих земляков из «Динамо».
Хотелось бы поблагодарить всех участников нашего турнира, всем вместе нам удалось провести прекрасный футбольный праздник.
Отдельная благодарность нашим партнерам — компаниям «Остео», Агро Партнер», «Мартин», «Бисквитный двор» за поддержку «Кубка Победы», а также соорганизаторам турнира — агентству «МегаТюмень».
Встречаемся на следующем «Кубке Победы», друзья!
